|
Продолжительность тура: 30.12 - 06.01.2010
  
30 декабря 2009 - Прилет в Берлин. Трансфер в гостиницу.
Пешеходная экскурсия по центру Берлина (входит в стоимость).
31 декабря 2009 - Дополнительная обзорная автобусная экскурсия по Берлину 3 часа .
01 января 2010 - 09.00 –16.00. Дополнительная выездная экскурсия в Потсдам. Посещение дворца и парка Сан-Суси.
02 января 2010 - Музейный день. Дополнительные экскурсии. 10.00. Остров Музеев: Музей Пергамон. Кафедральный собор Берлина.
03 января 2010 - 08.00–19.00. Дополнительная выездная экскурсия в Дрезден. Посещение знаменитой Дрезденской галереи.
04 января 2010 - 8.00 – 19.00. Выездная экскурсия в Лейпциг.
05 января 2010 - 8.00 – 19.00. Дополнительная выездная экскурсия в «Саксонскую Швейцарию».
06 января 2010 - Трансфер в аэропорт Берлина.
Стоимость тура:
| Отель |
Одноместное размещение |
Двухместное размещение |
| Grand Hotel Esplanade Berlin 5* |
62650 рублей |
33650 рублей |
| Crowne Plaza 3* |
46640 рублей |
30100 рублей |
| CityClass Hotel Atrium Budget 3* |
38060 рублей |
25650 рублей |
* Цена указана на 1 человека в рублях.
– Экскурсии по программе:
– Обзорная экскурсия по Берлину.
В стоимость тура в Германию входит:
– Проживание на базе завтраков
– Экскурсии по программе
– Страховка
– Виза
– Трансфер аэропорт – отель - аэропорт
Дополнительно оплачивается:
– Авиаперелет Москва – Берлин - Москва
– Новогодний праздничный ужин
– Любые дополнительные экскурсии и затраты, не указанные в графе «входит в стоимость».
Индивидуальные экскурсии:
Берлин:
- Большое праздничное новогоднее Гала-шоу в Convention Center в отеле „ Estrel “, Sonnenallee 225, Berlin
- Отель находится у станции S - Bahn Sonnenallee , Neukoeln
- Вход с 18.30
- Сияние, блеск, фейерверк и праздничное настроение ожидают Вас в эту новогоднюю ночь в отеле Estrel . Вас ожидает превосходная программа: Sekt –аперитив, Кульминационные моменты из популярной шоу-программы " Stars in Concert ", Большой Гала – буфет, Пиво, вино и безалкогольные напитки сколько можете выпить – входят в стоимость, Популярная группа " Picadilly Showband ", DJ Андреас Тотц, Мороженое – огромный выбор, Фейерверк, Суп в полночь с Curry колбасками, Танцы до 3.00 часов утра; Сект, Шампанское и крепкие алкогольные напитки за дополнительную плату.
- Категория билетов определяется удаленностью праздничного столика от сцены. Все столики на 10 мест расположены в концертном зале в партере. Цена билетов 10560 рублей и 11700 рублей с человека в зависимости от категории.
Дрезден:
- Экскурсия в Дрезден (от 6 чел.): трансферы туда и обратно, экскурсия по городу с гидом, посещение картинной галереи. 3300 рублей / чел. за экскурсию + входные билеты.
Потсдам:
- Экскурсия в Потсдам с посещением дворца Сан-Суси и парка (от 6 чел.): 2860 рублей с человека.
|